Частная массажистка Вика


Образование:
Высшее
Опыт работы:
8 лет
Где:
Кому:
Ограничения:
от 20 до 55 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 — 22:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 10000
Выезд на дом
Привет) мне очень приятно,что именно ты сейчас на моей странице)))! Если нет сил и настроения,устал на работе - это повод прийти ко мне на массаж (предложу разные техники ,у меня богатый опыт работы в сфере массажа),учту все пожелания и подарю тебе массу положительных эмоций))). Принимаю одна в своей квартире в новом ЖК (не салон!!!),в пешей доступности от метро, если ты не на авто). Для тебя: не сладкий морс, вкусный чай, ароматный кофе и вкусняшки,а также чистое полотенце,простынь и одноразовые тапочки,также есть зубная щётка,ведь свежесть дыхания облегчает понимание)!!!
Принимаю по предварительной записи,повторюсь: НЕ САЛОН!!!,поэтому пиши или звони. Если не отвечаю на звонок,значит занята,как освобожусь, перезвоню тебе,чтобы ответить на вопросы и договориться о визите,можно написать в мессенджер (what's app) или телеграм с открытым номером. До скорой встречи)!!!
В состоянии алкогольного или наркотического опьянения прошу не беспокоить, не беру. И...
P. S. Обращение для тех, кто идет на массаж только с целью написать плохой отзыв:я всегда с теплотой и добротой отношусь к гостю, для меня ценно его внимание, никогда не тороплюсь и уж тем более не тороплю по времени гостя, поэтому не придумывайте небылицы и научитесь радоваться жизни и ценить 💕то, что делают для вас! Приглашаю только нормальных и адекватных мужчин).
Индивидуальная программа
Только для тебя)! 7000